logo faz ost 1200px bg schnitt

light 10 50px
light 10 50px
light 10 50px
Anmelden

Anmelden

Jahresansicht
Nach Jahr
Monatsansicht
Nach Monat
Weekly View
Nach Woche
Daily View
Heute
Search
Suche

Kategorieansicht

 

  U11  

Freitag, 17. April 2020 17:00 - 18:10

FAZ Ost Intersport Pilz/Ilz : FNZ-Weiz/Krottendorf

Gebiet Ost U11 MR I (4. Runde)

Sinabelkirchen (Sinabelkirchen 200, 8261 Sinabelkirchen)

  U8  

Samstag, 18. April 2020 00:00 - 02:42

Gebiet Ost Frühjahr U08 - Gruppe E

Veranstalter: SG Burgau/Neudau

Sportplatz SC Burgau (8291 Burgau)

  U10  

Samstag, 18. April 2020 14:00 - 16:42

Gebiet Ost Frühjahr U10 - Gruppe A

Veranstalter: St. Ruprecht/R.

Sportplatz SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab (Untere Hauptstrasse 20a, 8181 St. Ruprecht/Raab)

  U15  

Samstag, 18. April 2020 16:00 - 17:30

SG Deutsch Goritz : FAZ Ost GS Logistik/Sinabelkirchen

Gebiet Süd/Ost U15 MR I (3. Runde)

Sportplatz USV Deutsch Goritz (Deutsch Goritz 128, 8483 Deutsch Goritz)

  U13  

Sonntag, 19. April 2020 16:00 - 17:20

SG GAK 1902 Juniors B : FAZ Ost Raiffeisenbank/Ilz

Sparkassen JUFA Hotels Unterliga U13 (4. Runde)

Sportzentrum Graz-Weinzödl (Weinzödl 1, 8046 Graz)

  U17  

Sonntag, 19. April 2020 16:00 - 17:40

FAZ Ost Lederer Bau/Ilz : JAZ GU-Süd

Sparkassen JUFA Hotels Unterliga U17 (4. Runde)

Sportarena Ilzer SV (8262 Ilz)

  U7  

Samstag, 25. April 2020 10:00 - 11:57

Gebiet Ost Frühjahr U07 - Gruppe C

Veranstalter: SG St.Johann-H./Buch

RM-Stadion St.Johann/Haide (St. Johann in der Haide 186, 8295 St.Johann in der Haide)

  U9A  

Samstag, 25. April 2020 10:00 - 12:42

Gebiet Ost Frühjahr U09 - Gruppe E

Veranstalter: SG St.Margarethen/R. A

St. Margarethen/R (Edi Glieder Stadion) (St. Margarethen 182, 8321 St. Margarethen/R)

  U15  

Samstag, 25. April 2020 16:00 - 17:30

FAZ Ost GS Logistik/Sinabelkirchen : SG san Sirro/Lebring

Gebiet Süd/Ost U15 MR I (4. Runde)

Sinabelkirchen (Sinabelkirchen 200, 8261 Sinabelkirchen)

  U11  

Sonntag, 26. April 2020 13:00 - 14:10

Fürstenfeld : FAZ Ost Intersport Pilz/Ilz

Gebiet Ost U11 MR I (5. Runde)

Fürstenfeld (Rudolf Gutmann Stadion) (Stadtwaldstraße 8, 8280 Fürstenfeld)

Besucher Statistik: Heute: 4 | Diese Woche: 62 | Seit 27.05.2015 Gesamtanzahl: 108377