logo faz ost 1200px bg schnitt

light 10 50px
light 10 50px
light 10 50px
Anmelden

Anmelden

Jahresansicht
Nach Jahr
Monatsansicht
Nach Monat
Weekly View
Nach Woche
Daily View
Heute
Search
Suche

Kategorieansicht

 

  U9  

Sonntag, 25. Oktober 2020 11:00 - 12:16

Gebiet Ost Herbst U09 - Gruppe C

Veranstalter: FUSSBALL SCHULE FELDBACH

Sparkassen Stadion Feldbach (Grazer Straße 31, 8330 Feldbach)

  U17  

Sonntag, 25. Oktober 2020 15:00 - 16:40

FAZ Ost GS Logistik/Ilzer SV B : SG Gnas

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 B (8. Runde)

Sportarena Ilzer SV (8262 Ilz)

  U10  

Montag, 26. Oktober 2020 09:30 - 11:18

Gebiet Ost Herbst U10 - Gruppe D

Veranstalter: FAZ Ost Pfeifer-Real Sinabelkirchen

Sportplatz Usv Nestelbach im Ilztal (Nestelbach 73, 8262 Nestelbach im Ilztal)

  U8  

Montag, 26. Oktober 2020 10:00 - 11:48

Gebiet Ost Herbst U08 - Gruppe A

Veranstalter: TSV Hartberg A

RM-Stadion St.Johann/Haide (St. Johann in der Haide 186, 8295 St.Johann in der Haide)

  U11  

Montag, 26. Oktober 2020 13:00 - 14:10

FAZ Ost Lederer Bau Nestelbach : FNZ Weiz/Mitterdorf/R.

Gebiet Ost U11 B (8. Runde)

Sportplatz Usv Nestelbach im Ilztal (Nestelbach 73, 8262 Nestelbach im Ilztal)

  U15  

Montag, 26. Oktober 2020 15:30 - 17:00

DUSV/NLZ Lafnitztal : FAZ Ost Intersport Pilz/Ilzer SV A

Gebiet Ost U15 A (8. Runde)

Deutsch Kaltenbrunn (Schulstrasse 2, 7572 Deutsch Kaltenbrunn)

  U11  

Freitag, 30. Oktober 2020 17:00 - 18:10

FAZ Ost Lederer Bau Nestelbach : St. Ruprecht/R.

Gebiet Ost U11 B (9. Runde)

Sportplatz Usv Nestelbach im Ilztal (Nestelbach 73, 8262 Nestelbach im Ilztal)

  U17  

Samstag, 31. Oktober 2020 10:00 - 11:40

NWM Kapfenberg KSV AKA II B : FAZ Ost GS Logistik/Ilzer SV B

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 B (9. Runde)

Franz Fekete Stadion Kunstrasen (Johann-Brandl-Gasse 25, 8605 Kapfenberg)

  U7A  

Samstag, 31. Oktober 2020 10:00 - 11:48

Gebiet Ost Herbst U07 - Gruppe F

Veranstalter: FAZ Ost Pfeifer-Real Sinabelkirchen B

Sportplatz Usv Nestelbach im Ilztal (Nestelbach 73, 8262 Nestelbach im Ilztal)

  U12  

Samstag, 31. Oktober 2020 12:00 - 13:10

ABZ Almenland/Passail : FAZ Ost RB Ilz/Ilzer SV A

Gebiet Ost U12 A (8. Runde)

Josef Göbel Stadion Fladnitz (Fladnitz 116, 8163 Fladnitz an der Teichalm)

Besucher Statistik: Heute: 12 | Diese Woche: 265 | Seit 27.05.2015 Gesamtanzahl: 114664