logo faz ost 1200px bg schnitt

light 10 50px
light 10 50px
light 10 50px
Anmelden

Anmelden

Jahresansicht
Nach Jahr
Monatsansicht
Nach Monat
Weekly View
Nach Woche
Daily View
Heute
Search
Suche

Monatsansicht

November 2019
November 2019

  U7  

Samstag, 2. November 2019 10:00 - 11:20

Gebiet Ost Herbst U07 - Gruppe D

Veranstalter: FAZ Ost/Nestelbach

Sportplatz Usv Nestelbach im Ilztal (Nestelbach 73, 8262 Nestelbach im Ilztal)

  U15  

Samstag, 2. November 2019 10:15 - 11:45

FAZ Ost GS Logistik/Sinabelkirchen : NZ Pöllauertal/Pöllauberg

Gebiet Ost Herbst U15 B (9. Runde)

Sportarena Ilzer SV (8262 Ilz)

  U17  

Samstag, 2. November 2019 13:00 - 14:40

FAZ Ost Lederer Bau/Ilz : FNZ-Weiz A

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A (11. Runde)

Sportarena Ilzer SV (8262 Ilz)

  U9A  

Samstag, 2. November 2019 13:30 - 14:50

Gebiet Ost Herbst U09 - Gruppe F

Veranstalter: St. Ruprecht/R.

Sportplatz SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab (Untere Hauptstrasse 20a, 8181 St. Ruprecht/Raab)

  U11  

Samstag, 2. November 2019 15:00 - 16:10

FAZ Ost Intersport Pilz/Ilz : Fürstenfeld

Gebiet Ost Herbst U11 B (9. Runde)

Sinabelkirchen (Sinabelkirchen 200, 8261 Sinabelkirchen)

  U13  

Samstag, 2. November 2019 17:15 - 18:35

SG SAZ Allerheiligen/Hlg.Kreuz A : FAZ Ost Raiffeisenbank/Ilz

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A (11. Runde)

Sportplatz SV Frannach (Manning, 8081 Heiligenkreuz)

  U8  

Samstag, 9. November 2019 10:00 - 12:42

Gebiet Ost Herbst U08 - Gruppe F

Veranstalter: Fürstenfeld B

Fürstenfeld (Rudolf Gutmann Stadion) (Stadtwaldstraße 8, 8280 Fürstenfeld)

  U10  

Samstag, 9. November 2019 10:00 - 11:57

Gebiet Ost Herbst U10 - Gruppe A

Veranstalter: SG Neudau/Burgau

Sportplatz Sv Neudau (Kirchensiedlung 14, 8292 Neudau)

  U11  

Samstag, 9. November 2019 13:30 - 14:40

Juniors Hartberg/Hartberg-Umg. A : FAZ Ost Intersport Pilz/Ilz

Gebiet Ost Herbst U11 B (10. Runde)

Sportplatz Greinbach (8230 Penzendorf)

  U15  

Sonntag, 10. November 2019 11:00 - 12:30

SG Wechselland/Pinggau-Friedberg : FAZ Ost GS Logistik/Sinabelkirchen

Gebiet Ost Herbst U15 B (10. Runde)

Sportzentrum Friedberg 8240 (Gewerbepark 31, 8240 Friedberg)

  U13  

Samstag, 16. November 2019 10:00 - 11:20

FAZ Ost Raiffeisenbank/Ilz : SG Schilcherland/St. Stefan/St.

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A (8. Runde)

Sportarena Ilzer SV (8262 Ilz)

Besucher Statistik: Heute: 15 | Diese Woche: 105 | Seit 27.05.2015 Gesamtanzahl: 111999