logo faz ost 1200px bg schnitt

light 10 50px
light 10 50px
light 10 50px
Anmelden

Anmelden

Naheliegende Termine

13Feb

  U17  

Sa, 13.02.2021 ~ 13:00 Uhr
JSV Ries-Kainbach U17 : FAZ Ost GS Logistik/Ilzer SV B U17
Kunstrasen Sportanl. Kainbach bei Graz (Ragnitzstr.) (Ragnitzstraße 338, 8047 Kainbach bei Graz)

Kontakt

 Maier Bernhard  

Jugendleiter bzw. Verantwortlicher Sportverein Ilz, Administration

0664/8568247

bernhard.maier@faz-ost.at

 

Seifried Franz 

Jugendleiter Stellvertreter Sportverein Ilz, Verantwortlicher U15 und U17

0664/1351301

franz.seifried@faz-ost.at

 

Wagner Thomas

Jugendleiter bzw. Verantwortlicher USV Nestelbach, Verantwortlicher U11 und U12

0664/5025360

thomas.wagner@faz-ost.at

 

Mayer Thomas

Jugendleiter Stellvertreter USV Nestelbach, Verantwortlicher U7 - U10

0664/5411887

thomas.mayer@faz-ost.at

 

Pold Alexander

Jugendleiter Stellvertreter SV Sinabelkirchen

0664/3022860

alexander.pold@faz-ost.at

 

Brottrager Werner 

Jugendleiter SV Sinabelkirchen, Administration

0664/4212276

werner.brottrager@faz-ost.at

 

 

Besucher Statistik: Heute: 32 | Diese Woche: 182 | Seit 27.05.2015 Gesamtanzahl: 117686